Appartamento Mymi, Bilocale In Centro

Via San Gregorio 12, Stazione Centrale, Milano, Italia - Mostra sulla mappa

L'Appartamento Mymi, Bilocale In Centro Milano si trova a una distanza di 2 km dal Duomo.

Posizione

Quest'appartamento è situato nel quartiere Stazione Centrale, vicino al Milano Centrale. Gli ospiti possono raggiungere facilmente il Corso Buenos Aires, che è a soli 5 minuti a piedi. L'appartamento è raggiungibile in 15 minuti di auto dallo Stadio San Siro.

Camere

I visitatori potranno godere del comfort di un bagno con asciugacapelli e teli da bagno in questo alloggio.

Cibo & Bevande

Quest'appartamento è dotato di una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina per garantire il vostro comfort. L'Appartamento Mymi, Bilocale In Centro si trova a 450 metri dalla stazione della metropolitana Lima e a 3 km da di Milano Cadorna.

Perché scegliere Appartamento Mymi, Bilocale In Centro Milano

Seleziona la camera

Servizi principali

  • Adatto ai bambini

Descrizione generale
  • Adatto ai bambini
1/3

Opzioni di parcheggio

  • Parcheggio

Nella cucina

  • Bollitore elettrico
  • Pentolame/Utensili da cucina

Per bambini

  • Lettini

Nelle camere

  • Area soggiorno
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo

Nel bagno

  • Lavatrice

Dispositivi

  • TV a schermo piatto

Interni

  • Pavimento in parquet

Informazione importante

Check-in:
dalle 14:00 alle 23:00
Check-out:
dalle 07:00 alle 10:00
Numero di licenza015146-CNI-06360

Quando viaggi?

Da USD 0 per notte
Check-in 4 Lug 2026
Check-out 5 Lug 2026
Ospiti 2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Tutte le tariffe sono state verificate.
Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.

Camere

Foto di Appartamento Mymi, Bilocale In Centro Milano

Posizione di Appartamento Mymi, Bilocale In Centro Milano

Via San Gregorio 12, Stazione Centrale, Milano, Italia

Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Luoghi vicini

    Opinioni degli ospiti di Appartamento Mymi, Bilocale In Centro Milano

    In base alle valutazioni di fornitori affidabili

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari a Milano

    Find your perfect hotel stay today

    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Quando viaggi?
    Da USD 0 per notte
    Check-in 4 Lug 2026
    Check-out 5 Lug 2026
    Ospiti 2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Tutte le tariffe sono state verificate.
    Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.
    Chek-in e out
    4 Lug 2026
    5 Lug 2026
    Ospiti
    2 ospiti
    Siamo qui per aiutarti
    Ciao! Hai una domanda? Contattaci: il nostro team sarà lieto di aiutarti.
    Dati personali:
    Oggetto:
    Messaggio:
    Grazie per il tuo messaggio.. Ti ricontatteremo al più presto!
    Il tuo messaggio non è stato consegnato
    Informazione importante
    Mymi, Bilocale In Centro
    Check-in:
    dalle 14:00 alle 23:00
    Check-out:
    dalle 07:00 alle 10:00
    Numero di licenza015146-CNI-06360